В Центральном филиале ведомственной охраны Минтранса России прошли рабочие встречи с заместителем генерального директора Игорем Мартыновым

С 14 по 16 сентября заместитель генерального директора ФГУП «УВО Минтранса России» Игорь Мартынов провел рабочие встречи с работниками Центрального филиала предприятия.

Во всех выступлениях он отметил важность соблюдения законодательства в обеспечении транспортной безопасности, а также рассказал коллективу об итогах работы филиала за 9 месяцев и поставил задачи по работе в 4 квартале 2021 года.

В ходе прошедших встреч были обсуждены актуальные вопросы, связанные с условиями труда, заработными платами, а также социальным обеспечением.

Кроме того, Игорь Мартынов отметил важность и необходимость проведения среди работников предприятия массовой вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19 для достижения максимального коллективного иммунитета.

16 сентября в административном здании филиала в торжественной обстановке прошло награждение отличившихся сотрудников предприятия благодарностями, почетными грамотами и знаками отличия за добросовестный труд и высокие показатели в работе.