Подведены итоги деятельности ведомственной охраны Минтранса России за первую половину 2021 года

На этой неделе в Сибирском федеральном округе состоялся сбор директоров филиалов ФГУП «УВО Минтранса России» под руководством генерального директора Алексея Ковыршина. В ходе рабочего совещания были обсуждены важные аспекты деятельности предприятия и итоги за первое полугодие 2021 года.

Директор Центрального филиала Александр Толстиков выступил с докладом об особенностях подготовки и осуществления защиты объектов, расположенных на территории нескольких субъектов Российской Федерации, а также озвучил итоги деятельности филиала за первое половину года.

Более 1600 работников Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России ежедневно обеспечивают охрану и защиту от актов незаконного вмешательства 190 объектов транспортной инфраструктуры на территории Центрального федерального округа.

Для повышения качества оказания услуг работниками ведомственной охраны регулярно проводятся проверки и тренировки, что позволяет подготовить дежурные смены выявлять нарушителей, бесхозные предметы и действовать согласно должностным инструкциям.